Ричард Джефферсон: «Джоэл Эмбиид и еще одна суперзвезда в конечном итоге окажутся в «Нью-Йорке»

Бывший игрок НБА, ныне эксперт ESPN Ричард Джефферсон уверен, что звездный центровой «Филадельфии» Джоэл Эмбиил рано или поздно окажется в «Нью-Йорке».

«Никто не хотел переходить в «Никс» и спасать этот клуб. Но теперь, когда у них есть талантливая команда, есть основа, есть разыгрывающий уровня Матча всех звезд в лице Джейлена Брансона, за них хотят выступать и другие игроки.

Я думаю, что Джоэл Эмбиид и еще одна суперзвезда в конечном итоге окажутся в «Нью-Йорке», – сказал Джефферсон.

«Я не могу быть в одном клубе с этим лжецом». Разбитая любовь Хардена и Мори может уничтожить «Филадельфию»

Популярные комментарии
Stillinger
То ли дело дружелюбная атмосфера в Филе)
Ответ на комментарий Maturmalai
У Ембида слишком болезненное самолюбие, он не выдержит того смешивания с дерьмом, которому неизбежно подвергаются игроки в Нюёрке.
Maturmalai
У Ембида слишком болезненное самолюбие, он не выдержит того смешивания с дерьмом, которому неизбежно подвергаются игроки в Нюёрке.
DeMx
Настоящие суперзвезды любят рекорды по очкам ставить в НЙ, но точно не играть за них.
Ответ на комментарий Ужратый Гусениц
Я сколько себя помню, постоянно говорили что вот вот в Нью-Йорке будет звезда, а к ней еще одна А по факту кроме Кармело и Амаре никто из суперзвезд и не переходил ( считаю того Амаре суперзвездой)
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий