Экс-судья Эстрада Фернандес потребовал от RFEF применить протокол действий против сексуального насилия и уволить Рубиалеса из-за поцелуя с футболисткой

Бывший судья Хавьер Эстрада Фернандес добивается отставки президента RFEF.

Во время вручения футболисткам сборной Испании золотых медалей женского чемпионата мира Луис Рубиалес поцеловал в губы нападающую Дженнифер Эрмосо. Позднее глава Королевской испанской футбольной федерации принес извинения, а Эрмосо призвала не зацикливаться на случившемся.

Эстрада Фернандес принял решение направить в федерацию жалобу, в которой указал на «недопустимое и постыдное» поведение ее руководителя и потребовал использовать протокол действий против сексуального насилия.

Также бывший арбитр призвал немедленно отправить Рубиалеса в отставку из-за «неприемлемого поведения» и «превышения полномочий».

Против босса испанского футбола уже премьер-министр – из-за скандала с поцелуем в губы игрока женской сборной

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

Источник: COPE
Популярные комментарии
Н.Ф.
Директор автобазы в конце рабочего дня лично целует всех водителей в губы, чтобы узнать, какая тварь постоянно сливает соляру. ©
Mechel**
Сразу кастрировать Рубиалеса?
Bender rules
Требую запретить празднование голов с партнерами. Вы себе можете представить, чтобы на работе коллега после удачного рабочего дня запрыгивал на шею, обниматься лез. А ведь это чей то брат, муж, парень.😂
Еще 65 комментариев

Еще по теме

68 комментариев Написать комментарий