Кубок мира. Финал. Карлсен сыграл вничью с Прагнанандхой во второй партии

Магнус Карлсен и Рамешбабу Прагнанандха сыграли вничью во 2-й партии финала КМ.

Кубок мира по шахматам

Баку, Азербайджан

Вторые партии

Финал

Магнус Карлсен (Норвегия) – Рамешбабу Прагнанандха (Индия) – 0,5:0,5

Счет после двух партий – 1:1

Матч за 3-е место

Фабиано Каруана (США) – Ниджат Абасов (Азербайджан) – 1:0

Счет после двух партий – 1:1

ПРИМЕЧАНИЕ: слева указаны игроки с белыми фигурами, справа – с черными. Матчи состоят из двух партий с контролем ФИДЕ (90 минут на 40 ходов, затем 30 минут до конца партии с добавлением 30 секунд на каждый ход).

В случае равного результата играется тай-брейк.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Enotic
Победит сильнейший. Извини, Рамешбабу, у тебя всё впереди. (вы охренели?! Этот-то комментарий что нарушает? Совсем долбанулись со своей цензурой! )
Михаил Пивненко
Болею за Рамешбабу! Пусть молодой талант победит, чтобы у Магнуса осталась мотивация приехать на следующий Кубок Мира, а мы продолжим наслаждаться его выступлениями.
NoBond
магнус отправился не перед турниром
Ответ на комментарий #nikon
Попробую сделать прогноз. Что надо учесть: 1. Статус мирового лидера должен на Магнуса давить. Груз ответственности. Этот фактор помогает, кажется, только китайцам. 2. Скорость мышления. У индуса она должна быть выше, просто потому что он молодой. 3. Магнус перед турниром отравился. Отягчающее обстоятельство. 4. Нервы. Какие там в 18 лет нервы.... Рискую предположить, что победит Рамешбабу.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий