«МЮ» хочет подписать полузащитника и вратаря до закрытия трансферного окна. Для этого нужно продавать игроков

«МЮ» намерен подписать еще двух игроков до конца трансферного окна.

По информации ESPN, до конца лета «Манчестер Юнайтед» хочет подписать полузащитника и вратаря. Однако для этого клубу необходимо разгрузить состав, избавившись от нескольких игроков.

Сообщается, что в настоящий момент «Манчестер Юнайтед» работает над уходом нескольких игроков – в частности, клуб могут покинуть Эрик Байи, не тренирующийся с основным составом, и Дин Хендерсон, который интересен «Кристал Пэлас» и «Ноттингем Форест». Также Эрик тен Хаг не рассчитывает на Донни ван де Бека и Брэндона Уильямса.

Отмечается, что «МЮ» предпочитает полноценные трансферы, а не аренды. При этом все вырученные от трансферов деньги будут направлены на усиление состава.

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Аскетизмом погоняю
Они теперь смогут его только за банку сгущёнки кому-то впихнуть
Ответ на комментарий Ложный Латераль
Пусть продадут Антони. На его деньги купят двух добротных игроков
Great ManUtd
Челси спокойно покупает кого хочет, а МЮ не может, хотя богаче Челси. Нафига было покупать мёртвого и ненужного Маунта и травмированного ноунейма Хейлунда, когда за эти деньги можно было спокойно взять Кейна?! Тупое и непрофессиональное руководство.
Даня Кашеваров
Как же мне надоела эта песня про то, что за эти деньги можно было Кейна купить. Никогда бы Леви за те же деньги, не продал бы его в АПЛ, там речь была бы о 150 минимум, плюс Кейну бы выписывать пришлось самую большую личку в апл, лямов 30 в год. Вот и посчитай расходы.
Ответ на комментарий Great ManUtd
Челси спокойно покупает кого хочет, а МЮ не может, хотя богаче Челси. Нафига было покупать мёртвого и ненужного Маунта и травмированного ноунейма Хейлунда, когда за эти деньги можно было спокойно взять Кейна?! Тупое и непрофессиональное руководство.
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий