Туктамышева о программах: «Произвольную оставим прежней. А короткая будет почти новой»

Фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала о программах на следующий сезон.

«Не волнуюсь, что позже начали обкатывать программы на новый сезон. Времени на все хватает – было бы желание. Сейчас как раз буду выступать в других шоу, там начну накатывать в том числе те программы, которые будут мне нужны в сезоне.

Что касается произвольной, то оставим ее прежней. А короткая будет почти новой. В каком-то исполнении ее уже видели, но это была не короткая программа», – сказала чемпионка мира 2015 года.

В произвольной программе сезона-2022/23 Туктамышева выступала под композицию Игоря Крутого «Одиночество».

Светлана Соколовская – о работе со звездами, переходе Трусовой и семье. Смотрите эпизод сериала «Один на один» бесплатно по промокоду SPORTS

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Artemon1302
Понятно, Лиза готовится к новому сезону «на коленке», так сказать. Смотреть второй год подряд эту прогу будет тяжело, но катать наверно еще тяжелее.
22somebody22
Удивлён,что Лиза оставила произволку...Программа шикарная,одна из лучших в её карьере,но,на мой взгляд,она раскрыла её на 200%.Нужно было все-таки что-то новое попробовать. В любом случае,удачи в сезоне и не терять мотивацию.
N-fox
Лиза решила не сильно напрягаться. И ее можно понять. Международки нет, да и плпасть туда было бы почти нереально. Я очень люблю ее прошлогоднюю ПП, там все сошлось. Но по ощущениям, Лиза в ней уже все сказала, полностью раскрыла.
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий