Кира Трофимова о произвольной под песню «Там нет меня»: «Это программа про любовь, которая может быть счастливой и несчастной»

Фигуристка Кира Трофимова рассказала, о чем ее новые программы.

«Новые программы мне поставил Никита Михайлов. Короткая на саундтрек из фильма «Мулен Руж». Там все понятно. Я главная героиня, лучшая танцовщица в мире.

Мне нравится, что программа танцевальная, веселая и достаточно энергичная. Там есть смена ритма, мелодий. И все это надо показать, отыграть.

А произвольная – на композицию Севары «Там нет меня». Я пытаюсь выразить на льду слова этой песни, где рассказывается о том, как тяжело потерять любимого человека, как тяжело жить без него. Это программа про любовь, которая может быть счастливой и несчастной.

Думаю, у меня получится соединить в программе сложные элементы, о них пока не буду говорить, с катанием и эмоциями», – сказала Трофимова. 

Светлана Соколовская – о работе со звездами, переходе Трусовой и семье. Смотрите эпизод сериала «Один на один» бесплатно по промокоду SPORTS

Источник: ФФКР
Популярные комментарии
galik55
Кира просто открытие, так слиться с музыкой. Еще добавить ультра си . Удачи ей и интересных программ
AllaS
Очень понравилось катание Киры , настолько органично и музыкально и хореографично . Просто красивое катание. А если Кира вставит пару квадов , именно об этом намёк вроде как и справится с ними . Это будет просто шикарно для пьедесталов. Но и без них с отличными тройными Кира может претендовать на высокие места.Впечатлила, удивила🔥
Allairina
Хорошо каталась юная фигуристка, красиво, молодец!
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий