Величкин о «Металлурге»: «Пригласи хоть Овечкина сейчас, сразу результата не будет. У клуба переходный период, он будет в финале Кубка Гагарина года через три»

Геннадий Величкин считает, что перестройка в «Металлурге» будет идти около 3 лет.

«У «Металлурга» сейчас переходный период. Настало время. Надо переформатироваться и подтягивать молодежь. Я посмотрел, в этом году очень много таких хоккеистов подтянули из молодежной команды и это правильно.

Перестройка будет около трех сезонов. Новый тренерский штаб, новый коллектив и новый «Металлург» будет в финале Кубка Гагарина года через три, наверное.

Без канадцев нельзя бороться за высокие места? Сейчас такая задача не стоит, строится фундамент. Без него дом не построишь. Пригласи хоть Овечкина сейчас в команду – и все равно сразу результата не будет. Поэтому руководство все правильно делает», – сказал бывший вице-президент «Металлурга» Величкин.

Источник: Legalbet
Популярные комментарии
Alex9999995
Я думаю такой ответ не устроит хоккеистов, Разина, а самое главное болельщиков!
личные рекорды это не хоккей
пригласи Овечкина и забудь про плей офф , он во сне даже не кому ничего не даст, только все себе
Антон Абрамов
Где его откопали ....Воскрес???
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий