Трусова о переходе к Соколовской: «Тут особенная атмосфера, все как семья»

Серебряный призер Олимпиады-2022 по фигурному катанию Александра Трусова высказалась о переходе к тренеру Светлане Соколовской.

До октября 2022 года Трусова тренировалась в группе Этери Тутберидзе.

«Светлана Владимировна предлагала мне подумать. Конечно, сомнения всегда присутствуют. Тем более чем старше я становлюсь, тем больше сомнений.

Сейчас я думала достаточно долго. Мысль не уходила, поэтому я решила так поступить», – сказала Трусова в документальном фильме «Один на один» на сайте PREMIER.

«Тут какая-то особенная атмосфера, все как семья. У меня такого не было, чтобы все спортсмены поддерживают друг друга. Необычно», – отметила фигуристка.

Смотрите эпизод сериала «Один на один» бесплатно по промокоду SPORTS

Источник: PREMIER
Популярные комментарии
diversant
Самоделкина 11 место ЧР, Трусова вообще снялась. Зато все как семья и друг другу улыбаются
Татьяна Семёновна
А там, где не семья, Саша стала дважды победительницей ЮЧМ, рекордсменкой с результатами в книге Гиннесса и серебряным призером ОИ!
Лека-Лека
Очень напоминает слова МЖ о Крикет Клабе. И результат тот же.
Еще 254 комментария

Еще по теме

257 комментариев Написать комментарий