«Нет, ну какого 😂». Пегула о том, что на тай-брейке матча со Швентек включили музыку

Джессика Пегула прокомментировала происшествие в матче с Игой Швентек.

На тай-брейке второго сета во время розыгрыша случайно включили музыку, после чего она проиграла 12 очков подряд.

«Нет, ну какого 😂», – написала Пегула в твиттере.

На послематчевой пресс-конференции она подробнее высказалась об этом эпизоде.

«Это было забавно, со мной такого никогда раньше не случалось. Не говоря уже о том, что включили Cotton Eye Joe. Я думала: «Это в реальности происходит? Из всех возможных песен».

Жалко было, потому что я кинула очень хорошую свечу, она ее с трудом достала, у меня была хорошая возможность забить. Может быть, я бы выиграла очко. Повела 5:2, но это не значит, что я точно выиграла бы тай-брейк.

После этого направление ветра поменялось, я играла уже против него. А Ига добавила агрессии, давила на меня весь тай-брейк. После этого я говорила себе, что с одной стороны корта нужно быть активнее, держать глубину. А с другой стороны не надо так вкладываться в мяч, потому что он летит по ветру».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Популярные комментарии
Mobilis
Да ладно, не гимн Польши же включили.
Генадий Адамов
Осадила кепчонку, уже Хорошо!!!
justbored
Это было уморительно.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий