Елизавета Туктамышева: «Приехала на четыре денечка в Казахстан. Контента отсюда будет максимально мало»

Елизавета Туктамышева рассказала, что приехала в Казахстан к друзьям.

«Ребята, всем привет. Хотела спросить, как у вас дела, но поняла, что вы никак не сможете мне ответить, потому что я закрыла комментарии из-за невероятного потока фигни, который там был.

Я сейчас в мини-отпуске, приехала в Казахстан к своим друзьям на четыре денечка – повидаться, отдохнуть немножко. Поэтому контента отсюда у меня будет максимально мало. 

Поэтому я решила записать этот кружочек ни о чем, чтобы вы увидели мое личико, услышали мой голос и дальше пошли заниматься своими делами», – сказала фигуристка. 

 

Популярные комментарии
Peter Varfolomeyev
В шоке от комментариев. Какими же озлобленными хейтерами являются фанаты Хрустального. Может как-то поменьше желчью плеваться в одну из лучших фигуристок России?
КЕША
Елизавета огненнная красавица! Пусть у тебя все будет прекрасно !
Алеся Ткаченко
Опять куча серых кружочков в ветке Лизы)Расстроились что Авер все же будет ставить программы Лизы в новом сезоне,серые кружочки ее уже на пенсию проводили с шампанским и фейерверками)
Еще 79 комментариев

Еще по теме

82 комментария Написать комментарий