«Монако» предложил 22 млн евро за Закарию. «Ювентус» хочет 25 млн

«Монако» работает над трансфером Дениса Закарии.

Как сообщает Фабрицио Романо, французский клуб предложил «Ювентусу» 22 миллиона евро с учетом бонусов за трансфер полузащитника. 

«Бьянконери» намерены выручить 25 миллионов евро за продажу игрока. Стороны приближаются к тому, чтобы достигнуть договоренности.

В прошлом сезоне швейцарский полузащитник провел семь матчей в АПЛ за «Челси», выступая за клуб на правах аренды. Подробную статистику Закарии можно найти здесь

«Один на один» – сериал о топ-спортсменах России. Смотрите бесплатно на PREMIER по промокоду SPORTS

Популярные комментарии
ForzaGandzasar
Давайте обойдемся 22+3 бонусы ) Хотя, для меня Закария хороший игрок, но если тренер Аллегри, то правильно искать новое место, чтобы играть Футбол.
Заяцволк
Ах, на 3 млн не сошлись. Анекдот такой был. Дочь криминального авторитета жалуется отцу. - Пап, мой муж постоянно тр##### меня в попу, ну сделай что-нибудь - И что тут особенного ? - Вот представь, раньше у меня очко было с 2-рублёвую монету, а сейчас с 5-тирублевую - Ну и что ж, теперь из-за 3-х рублей войну начинать ?
Marco Nero
Сейчас в Вест Хеме, которым за 20 предлогали, удивились
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий