Динияр Билялетдинов: «Если Промес и Бонгонда дополнят друг друга, будут как Малком и Клаудиньо в «Зените». Тео подходит для РПЛ, а Квинси – топ-игрок»

Динияр Билялетдинов оценил игру хавбека «Спартака» Тео Бонгонда.

Полузащитник красно-белых забил два гола и сделал результативную передачу в трех матчах за «Спартак» в Мир РПЛ и Фонбет Кубке России.

«Бонгонда понравился с первого движения на поле. Для нашего чемпионата он подходит. Быстрый парень, технически оснащенный.

Если все будет хорошо, то Тео принесет пользу. Не боюсь, что Промес может погаснуть на его фоне. Квинси для нашего чемпионата – топ-футболист.

Не думаю, что у него есть повод ревновать.

Если они дополнят друг друга, будут как Малком и Клаудиньо в «Зените», – сказал бывший полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Reziuanchik
Что-то не сходится, новый цикл со старым тренером...
Ответ на комментарий Дмитрий Махаев
Да они уже без пяти минут чемпионы, ты что, новый цикл же начался))
</c/>
стоит больше переживать за Зиньковского, который может перестать играть, а это будет потеря для нашего состава...Бонгонда не плохо начал..
Артем Русанов
Два тура только прошло, не нужно перехваливать, Шюррле тоже супер начал …
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий