Украинские саблистки с Харлан в составе проиграли матч за бронзу командного турнира на ЧМ

Сборная Украины вместе с Ольгой Харлан в составе заняла четвертое место в командном турнире саблисток на ЧМ в Милане.

В поединке за третье место они уступили Южной Корее со счетом 32:45. Помимо Харлан за Украину выступили Юлия Бакастова и Алина Комащук. Золото позднее разыграют команды Франции и Венгрии.

Таким образом, Харлан, которая является олимпийской чемпионкой и шестикратной чемпионкой мира, не сумела завоевать медалей на первенстве в Милане. Ранее ее дисквалифицировали в личном турнире саблисток за отказ пожать руку россиянке Анне Смирновой.

Сцена на ЧМ по фехтованию: украинка выставила саблю вместо рукопожатия с россиянкой – пострадали обе

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Max9999
Корейки могли бы поддаться. Разве не знают как тяжело украинушке. Надо писать протест.
Фарид Харисов
Какая же всё-таки убогая философия "хата сгорела, зато у соседа корова сдохла" Но иногда так красиво дохнет эта самая корова, на душе приятно... Всем хорошего воскресенья :)
artpal
Ну все ранво же приятно, Яша Самое обидное и мерзкое место в спорте за Украиной, чему невозможно не порадоваться Четвертое намного обиднее занять, чем вылететь в первом круге. И то оно по сути пятое, потому что ведущая страна в этом виде отстранена
Ответ на комментарий Яков Рыбалко
Комментарий удален модератором
Еще 101 комментарий

Еще по теме

104 комментария Написать комментарий