Матео Кассьерра: «Ростов» не создавал много вреда. Ничья не совсем заслуженная, «Зенит» заслужил победу»

Матео Кассьерра высказался после гола в ворота «Ростова» (1:1) в Мир РПЛ.

«Думаю, мы заслуживали победу. У нас было и владение мяча, мы создавали моменты, хотели победить. К сожалению, в конце победа ускользнула. Нужно отпустить это и готовиться к «Динамо».

«Ростов» действительно много навешивал в штрафную, но не создавал много вреда. Они пытались сравнять счет, им не удалось это сделать с игры. На последних минутах заработали пенальти, но я считаю, что ничья – это не совсем заслуженный результат.

Ничего не изменилось по сравнению с прошлым сезоном, тогда я тоже создавал много моментов, просто мяч не заходил в ворота. Сейчас стало получаться, голы пришли, я этому рад», – заявил форвард «Зенита».

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Eugene88
1 удар в створ, игра на отбой полчаса. Звучит как описание заслуженно победного матча, без вопросов
sertrch
А что создал Зенит? Ростов с заслуженной ничьей, смотрелись лучше чемпиона. Пенальти бесспорный! Зачем упрекать Ростов в том, что гол забили с пенальти? Ведь всё по делу!
Roman Araslanov
С одним ударом в створ против четырёх у Ростова? И это при том что Зенит в 2 тайме отбивался только. Молчал бы и не позорился
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий