«ПСЖ» оценивает Саншеша в 20 млн евро и не разрешает аренду с правом выкупа. Переговоры с «Ромой» продолжаются

«ПСЖ» не разрешает Ренату Саншешу уйти в аренду с правом выкупа.

Французский клуб продолжает переговоры с «Ромой» относительного возможного трансфера португальского полузащитника.

Следующая неделя станет решающей в переговорах. «ПСЖ» пока что не дал добро на аренду с правом выкупа и оценивает футболиста в 20 миллионов евро.

В сезоне-2022/23 Ренату Саншеш провел за «ПСЖ» 23 матча в Лиге 1, отметившись 2 голами. Его подробная статистика доступна здесь.

Популярные комментарии
alexus-1990
какая то странная и волнообразная карьера у Саншеша
окечуква
Роме действительно необходим мобильный полузащитник с нормальным контролем мяча, чтобы как-то склеивать оборону с атакой, с чем как раз есть проблемы, которые должен был решить Вейналдум. Саншеш вполне приличный вариант по сочетанию цены, его возраста и игровых качеств.
DonaldBrashear 2.0
и зачем в прошлом году пошел в ПСЖ? остался без ЧМ, на скамейке провел большую часть сезона, а ведь в Лилле вполне перезапустил свою карьеру. Надо было в Милан идти, там был бы в основе, глядишь и сборной помог бы на ЧМ. Так-то все навыки у него есть, здоровенный бычок в центр поля, но что-то не получается.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий