«Будет несколько неожиданных команд». Чарльз Баркли назвал фаворитов следующего сезона

Бывшая звезда НБА, ныне эксперт TNT Чарльз Баркли назвал команды, которые, по его мнению, являются фаворитами предстоящего сезона.

«Я был рад за «Денвер» в прошлом сезоне. Мне представилась возможность увидеть, чего смог достичь Джокер – это феноменально. Это было здорово для НБА.

«Лейкерс» стали лучше. Будет несколько неожиданных команд. У «Селтикс» тоже интересная команда с Кристапсом Порзингом», – сказал Баркли.

Баркли также упомянул «Филадельфию», отметив, что клубу надо разрешить ситуацию с Джеймсом Харденом.

Самый большой контракт в истории НБА: Джейлен Браун получит 300 млн долларов. Давайте попробуем это осмыслить

Источник: NBC Sports Bay Area
Популярные комментарии
Maxsut
"я был очень за Денвер". Ладно, забыли слово счастлив, но в источнике "I was happy" нет никакого очень...
noke
Он реабилитировался прошлым сезоном. В самом начале угадал, что Денвер выиграет запад в регулярке. И потом угадал его как финалиста и, позже, чемпиона.
Ответ на комментарий Свирепый Бамбр*
Баркли тот еще прогнозист.
lavandil
на то они и неожиданные) в том числе для него
Ответ на комментарий Insamo217
Мда аналитика... Будет несколько неожиданных команд, но какие я вам не скажу (потому что не знаю)
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий