«Локомотив» отдал Раконяца «Бачка Топола» в аренду с правом выкупа. У серба 0+0 в 12 матчах РПЛ

Марко Раконяц покинул «Локомотив».

Железнодорожники отдали 23-летнего нападающего в аренду клубу «Бачка Топола». Игрок проведет в чемпионате Сербии один сезон, в рамках сделки также предусмотрена опция выкупа футболиста. 

Раконяц присоединился к «Локомотиву» летом 2022 года. В рамках РПЛ он провел 12 матчей и не отличился результативными действиями. 

С февраля 2023 года черногорец играл за «Црвену Звезду» на правах аренды. Подробную статистику форварда можно найти здесь

Популярные комментарии
Артем Заичкин
отлично
Dmitry Orlov
В Сербии он мегатоп, даже в аренде в ЦЗ забил 4 гола за 11 игр. А в РПЛ - даже у Игнатьева дела в Локо шли лучше. Это на заметку тем, кто сравнивает уровни чемпионатов Сербии и России.
Ответ на комментарий MstAndreev
помнится, целая ветка же была, где локо-эксперты объясняли что за копейки взяли мегатопа)
Dmitry Orlov
Хенти? Фалль? Ибричич? Иванов? Вагнер? Зе Луиш? (если брать соотношение суммы трансфера + зарплаты и отдачи) Джорджевич? Селсиньо? Жалолиддинов?
Ответ на комментарий Дмитрий Махаев
Хуже трансфер сложно припомнить, Сапатер наверно только))
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий