Бен Симмонс восстановил здоровье и рассчитывает вернуться на уровень, который показывал в «Филадельфии»

Разыгрывающий «Бруклина» Бен Симмонс из-за проблем со спиной провел всего 42 матча в сезоне-22/23.

Как удалось узнать инсайдеру ESPN Марку Спирсу, Симмонс в межсезонье-2023 восстановил здоровье и рассчитывает вернуться на уровень, который показывал в «Филадельфии».

«Я разговаривал с человеком из окружения Бена. Он сказал: «Симмонс на заключительном этапе подготовки к сезону, прошел все тесты и здоров настолько, насколько был во время последнего игрового года в Филадельфии.

«Бруклин» оказал невероятную поддержку. План заключается в том, что в предстоящем сезоне Бен станет основным разыгрывающим «Нетс». Ожидается, что он полностью возобновит свою карьеру на том уровне, который показывал до отъезда из Филадельфии», – информирует Спирс.

10 уроков, которые я усвоил, наблюдая за Эриком Споэльстрой в плей-офф НБА

Айверсон, Уилкинс, Амаре, а теперь и Кемба – самые крутые американцы НБА в Европе

Источник: NBA Today
Популярные комментарии
Вадим Ахтямов
Ещё не хватает только упоминания, что Бен всё лето работал над дальним броском и готов добавить этот элемент в свою игру и всё стандартная новость про Симмонса из межсезонья готова
Сергей Пузанков
Можно даже старое.
Ответ на комментарий Райли Карри
Ждем видео с трехами!!
Максим Максимов
1 апреля ?
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий