Гюнтер Штайнер: «В данный момент Хюлькенберг просто лучше Магнуссена»

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер поделился мнением о выступлении Нико Хюлькенберга и Кевина Магнуссена в нынешнем сезоне.

Хюлькенберг, только придя в команду, сразу сумел хорошо себя зарекомендовать и начал стабильно опережать Магнуссена.

«В данный момент Нико просто лучше. И у Кевина нет проблем с тем, чтобы это признать. Другое дело, рад ли он этому? Я так не думаю.

У Магнуссена есть потенциал. И наличие Нико в команде – это для Кевина актив. Кевин в этом году пару раз уже пользовался настройками болида Нико. Кевин просто говорит, что «я устал пытаться найти оптимальные настройки, я возьму настройки Нико. Надеюсь, мне это поможет». И зачастую это и правда ему помогает», – рассказал Штайнер.

В «Ф-1» ездит аутсайдер с машиной как в «Ф-2»: завод устарел на 20 лет. А он иногда обгоняет «Феррари» и маячит в топ-10

Источник: formu1a.uno
Популярные комментарии
shapor
Поддержка от руководства, как всегда, на уровне. Иногда такое ощущение, что руководители негласно соревнуются между собой, кто "лучше" справится.
FaithDevotion
Ну в плане сволочизма штайнера никто пока переплюнуть не может и близко
Ответ на комментарий shapor
Поддержка от руководства, как всегда, на уровне. Иногда такое ощущение, что руководители негласно соревнуются между собой, кто "лучше" справится.
Мевин Магнуссен
Проблема Хааса не в пилотах. Да, Нико в квалификациях выглядит гораздо сильнее. Но в гонках Хаасы крайне посредственно выглядят и лишь за счёт удачной тактики изредка попадают в очки. И так уже какой год Ну и работа с обновлениями в Хаасе на самом низком в ф1 уровне. Тут вот вышла статья про Уильямс, но не думаю, что у Хааса дела сильно лучше
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий