«Крылья Советов» уступили «Балтике» в Кубке – 2:3. Бейл забил на 89-й

«Крылья Советов» дома уступили «Балтике» (2:3) в 1-м туре Пути РПЛ Фонбет Кубка России.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Уже на 10-й минуте счет в матче открыл Владимир Хубулов. За гостей во втором тайме забили Роберто Фернандес Торо, Анхело Энрикес и Максим Кузьмин. На 89-й за самарцев забил Гленн Бейл.

«Крылья Советов»: Ломаев, Рассказов (Бейл, 46), Евгеньев, Солдатенков, Барач, Горшков, Иванисеня (Витюгов, 68), Бабкин (Бобер, 87), Гарре, Салтыков, Хубулов (Карпицкий, 68).

«Балтика»: Латышонок, Радмановац (Жиров, 46), Остойич, Осипов, Ламейра (Пряхин, 63), Дудиев (Маляров, 78), Галоян (Фернандес, 46), Аванесян, Лазарев, Гузина (Энрикес, 58), Кузьмин.