Кубок лиг. «Интер Майами» разгромил «Атланту» (4:0), у Месси дубль и ассист

«Интер Майами» разгромил «Атланту» (4:0) на групповом этапе Кубка лиг.

Лионель Месси вышел в стартовом составе и сделал дубль, а также отдал голевую передачу. Аргентинец провел на поле 78 минут, уступив место Робби Робинсону. Серджи Бускетса на 72-й минуте заменил Виктор Ульоа.

Месси дебютировал за «Интер Майами» в предыдущем матче турнира – против «Крус Асуль» (2:1), забив победный гол со штрафного в компенсированное время.

Кубок лиг (Leagues Cup) – клубный турнир, в котором выступают команды из США и Мексики. С этого года он стал официальным соревнованием под эгидой КОНКАКАФ. Команды, занявшие три первые места в Leagues Cup, автоматически квалифицируются в Лигу чемпионов КОНКАКАФ.

Кубок лиг

Групповой этап

Интер Майами (США) – Атланта Юнайтед (США) – 4:0 (3:0)

Голы: 1:0 – Месси (8), 2:0 – Месси (22), 3:0 – Тэйлор (44), 4:0 – Тэйлор (Месси, 54).

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
theDoctor
Уровень футбола конечно курам на смех. Даже подвал РПЛ более обучен чем эти две "команды". Месси каждым вторым касанием голевой момент создает, умора. Очень рано он поехал в этот пансионат.
Егор Крид58
уровень футбола очень слаб! есть ощущение, что Батя вышел поиграть с малышами, притом что Батя играет на 30%
theDoctor
Дык какая разница кто именно там играет, если это не футбол?
Ответ на комментарий Барсик Юрана
Где ты был когда там играли Лэмпард, Джерард, Кака, Анри, Ибрагимович?
Еще 264 комментария

Еще по теме

267 комментариев Написать комментарий