Микэл Бриджес об обмене на Дюрэнта: «Не верил, что это возможно. На фоне слухов я ходил по спортзалу «Нетс» и шутил: «Наконец я дома!» Два дня спустя меня обменяли – карма»

Лидер «Бруклина» Микэл Бриджес стал гостем подкаста форварда «Клипперс» Пола Джорджа Podcast P with Paul George.

Бриджес вспомнил, как он смеялся над слухами о возможном обмене, а затем cделка состоялась в реальности.

«Когда вся эта штука с Кей-Ди случилась, я правда не думал, что это может произойти. Когда мы приехали играть с «Бруклином» за пару дней до случившегося, я ходил по спортзалу «Нетс» и шутил, типа: «Это мой дом! Наконец я дома!» Валял дурака: подходил к работникам организации, и такой: «Скоро увидимся, бро. Через парочку дней увидимся».

И два дня спустя меня обменяли. Карма», – рассказал Бриджес, смеясь.

10 уроков, которые я усвоил, наблюдая за Эриком Споэльстрой в плей-офф НБА

Айверсон, Уилкинс, Амаре, а теперь и Кемба – самые крутые американцы НБА в Европе

Гарнетт, Тимак, Айверсон, Винс, Нэш – люди, которые привели вас в баскетбол, уже нашли себя вне НБА

Популярные комментарии
Олежка Вдова
Где то сейчас один Лиллард начнет ходить по спортзалу "Майами" и кричать что это его дом...
Zasadility
его в день драфта меняли. Пикнула его Фила и тут же обменяла в Финикс.
Ответ на комментарий k_terekhov
Его 1 раз меняли всего
Lokomotiv__1992
Для Бриджеса это лучше , теперь сможет на Макс заработать на мвз ездить и быть топ звездой. Ещё бы Эйтону с Финикса уйти и будет примерно такой же прогресс ) Система Санс не даёт сделать шаг что бы выйти на новый уровень
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий