Карпин о матче с «Факелом»: «Нервирует, что после 2:1 «Ростов» перестал играть так, как до этого»

Валерий Карпин считает, что «Ростов» неудачно провел концовку игры с «Факелом» (2:1).

«Где‑то до 60‑й минуты игра была очень хорошая. Да, пропустили непонятный гол – два раза соперник до нашей штрафной дошел за первый час игры. После 60‑й минуты было все, что мы видели.

Нервирует то, что когда повели 2:1, перестали играть так, как было до этого. Последними минутами мы недовольны», – заявил главный тренер «Ростова».

Источник: «Матч ТВ»
Ростовский
Ростов настолько топовый, что даже без половины состава выиграл. Позор ФИФА.
Алла Коньшина
Ребята,молодцы,что выиграли!А как вы хотели,если два дня назад узнали,что все новички,с которыми наигрывали последние недели,играть не смогут,перестраиваться некогда и не с кем.Можно посочувствовать Карпину-такая подлянка прямо перед стартом.Будет ещё трудней на этой неделе.Пожелаем лучше нашим игрокам силы духа,собранности и старательности,и обязательной удачи.Верим в вас и надеемся на победы!
psydel
Будем объективны:Ростов в данном матче был на порядок сильнее(это даже не углубляясь в статистические показатели,хотя и там как по мне будет перевес)и это как минимум без 3х основных игроков и с половинчатой скамейкой,но как не крути очень переживаю за последующую неделю(((физика еще явно не оптимальна(это было видно в концовке матча)а там две тяжелейшие игры через 2 на 3й🤦🏻‍♂️(((Рубин по своему матчу лично мне понравился больше чем Зенит!!!так что это серьезный вызов!!!Надеюсь ублюдки из ФИФА хоть чутка коней то придержат,чтобы можно было по максимуму работать!!!хочется уже взглянуть на максимальные возможности сегодняшнего Ростова p.s.Но а в целом всех любителей РПЛ поздравляю с началом нового сезона!!!а поклонников Ростова с хорошей победой!!! ВПЕРЕД РОСТОВ!!!!!