Джеймс Джонс: «Эйтон набирает 18+10 по сезону, и если спросить лучших игроков в истории баскетбола, они скажут, что это чрезвычайно трудно»

Генеральный менеджер «Финикса» Джеймс Джонс поддержал центрового Деандре Эйтона, который зачастую подвергается критике со стороны.

«Эйтон в среднем набирает 18 очков и 10 подборов, и если спросить лучших игроков в истории баскетбола, легко ли это сделать, они скажут вам, что это чрезвычайно трудно. Но даже эта планка недостаточно высока для него», – цитирует Джонса обозреватель «Санз» Дуэйн Рэнкин.

Первый номер драфта-2018 в регулярке-2022/23 набирал в среднем 18 очков, 10 подборов и 0,8 блок-шота при 58,9% с игры. Показатели в 10 матчах плей-офф: 13,4 очка и 9,7 подбора.

10 уроков, которые я усвоил, наблюдая за Эриком Споэльстрой в плей-офф НБА

Айверсон, Уилкинс, Амаре, а теперь и Кемба – самые крутые американцы НБА в Европе

Гарнетт, Тимак, Айверсон, Винс, Нэш – люди, которые привели вас в баскетбол, уже нашли себя вне НБА

Популярные комментарии
Roman Boroveev
Ага, поэтому Вуду минималку даже никто не дал ещё даже.
Соловьёв А.А.
В лиге, где только ленивый не читерит статистику, 18+10 - не достижение
Ivan85
это чрезвычайно трудно стоять и смотреть как в матче по Дюрант борется за 11й подбор
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий