Капитан 2Drots Эдамс об участии в договорняке: «Я был тогда молодой, не знал»

Эдамс рассказал об участии в договорном матче.

– Сталкивался ли ты с договорными матчами?

– Предлагали ли что-то сделать? Такое было. Я играл в КФК лет 6-7 назад, наверное. И все мы знаем, что в низших лигах это есть. Это бич футбола. Там и деньги-то небольшие – 10-15 тысяч рублей. Ребята думают: «Я тут без зарплаты, почему бы и нет?»

Ни в коем случае не принимайте в этом участие. Не гробьте свою карьеру. Это всегда выплывет. Когда переходишь в профессиональный футбол, смотрят где ты играл и видят, что команда в этом замешана.

Был матч, когда моя команда этим занималась. Но я был тогда молодой, об этом не знал. Импакта в игру не внес. Играли с лидером, нам 3-4 накидали и все. Потом сказали, что коэффициенты были нормальные на ТБ 3,5 и все. Пацаны из команды сами поставили по 5 тысяч.

Это фигня и черное пятно на вашей карьере, – рассказал капитан 2Drots.

Популярные комментарии
Александр Калинкин
Так Эдамс это его имя. Прежде чем написать комментарий, ради того, чтобы собрать плюсики среди душных дедов, которым безразличен медиафутбол, и они постоянно напоминают об этом, лучше проверяйте информацию, а не так наугад писать вдруг прокатит
Ответ на комментарий Родион Горбачев
А у этих мальчиков взрослые имена и фамилии имеются?
Егор Егор
Нет, это только у душных мальчиков со спортса, которые не знают понятие "никнейм"
Ответ на комментарий Родион Горбачев
А у этих мальчиков взрослые имена и фамилии имеются?
DZ0
Подтягивают молодёжь, которая следит за лигой видимо
Ответ на комментарий DELETED_1110838450
Комментарий удален модератором
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий