«МЮ» близок к продаже Эланги за 15 млн фунтов «Ноттингем Форест»

Энтони Эланга переходит в «Ноттингем Форест» из «Манчестер Юнайтед».

Клубы близки к договоренности о трансфере футболиста в команду тренера Стива Купера за 15 миллионов фунтов, сообщает Daily Mail.

Отмечается, что «Ноттингем» выиграл конкуренцию за 21-летнего полузащитника у «Эвертона», «Вест Хэма» и «Марселя».

В прошлом сезоне Энтони Эланга провел 16 матчей в составе манкунианцев в АПЛ и не отметился результативными действиями.

Всего в Премьер-лиге хавбек сыграл 39 игр и забил 3 мяча.

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Danil Motruk
Не увидел за годы в МЮ в нём ничего классного, честно говоря Пока показал себя как средний бегунок без намёка на топ-уровень. Возможно, игра за клуб рангом поменьше и с большим доверием поможет ему раскрыться по-новому, но у меня большие сомнения
Ответ на комментарий Василий Васильев
Комментарий удален
TiGra
У МЮ есть Гарначо, Санчо, Антони, Рэшфорд, также на фланге могут сыграть Бруну, Маунт, Марсиаль. Эланга обладает потенциалом, отличной скоростью, но в системе МЮ затерялся, им банально затыкают кадровые проблемы. Надеялся, что продадут его миллионов за 20-25, парню всего 21 год, но в случае МЮ и 15 миллионов фунтов - успех. Кого продавали последний раз за такие деньги?)
Eziiko
Очень хорошая сумма,в МЮ ему уже место нету
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий