Онана попрощался с «Интером»: «Я полюбил клуб и город. «Интер» выше игроков. Начинаю путь в Манчестере»

Андре Онана попрощался с «Интером» и подтвердил переход в «Манчестер Юнайтед».

«Не думал, что прощание будет таким тяжелым. Год назад я стал частью «нерадзурри». Многие говорили мне, что этот клуб и город имеют что-то особенное. Могу подтвердить это. С первых дней в «Интере» я понял, что это семья. Быть интеристой – это образ жизни.

Я полюбил «Сан-Сиро», Курву Норд и Милан. Теперь обстоятельства складываются так, что я начинаю новый путь в Манчестере. Делаю это с большим энтузиазмом, но зная, что буду скучать по вам. Вечная благодарность всем интериста. Вы делаете этот клуб великим.

Возможно, когда-нибудь наши пути снова пересекутся, но сейчас пришло время решать новые задачи и болеть за вас со стороны. Игроки приходят и уходят, но клуб остается всегда, а «Интер» превыше всего и всех», – написал вратарь в инстаграме.

Популярные комментарии
леннорыч-абрамович
Онана, Онана-мама в #### ###### Широкова Романа
Семён Жуйло
И сказать-то нечего. Пришел-поиграл-ушел. Ну, удачи, что-ли. Хорошо, хоть эмблему не лобызал, и не клялся.
Дмитрий
Нормально попрощался, не то что некоторые кукаки туда сюда носятся
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий