Руни о Рэшфорде: «Он может забить много голов, но для выхода на уровень Мбаппе и Холанда ему нужно быть тем человеком, который приведет «МЮ» к титулам»

Уэйн Руни высказался о перспективах Маркуса Рэшфорда в «Манчестер Юнайтед».

Форвард продлил контракт с клубом до 2026 года. 

«Я думаю, что Маркус Рашфорд – невероятный талант. Я рад, что он подписал новый контракт. Я думаю, что следующие пять лет будут важными в его наследии.

Он может забить много голов, но если он действительно хочет выйти на тот уровень, на котором находятся [Килиан] Мбаппе и [Эрлинг] Холанд, ему нужно быть тем человеком, который приведет «Манчестер Юнайтед» к титулам, и я надеюсь, что он сможет это сделать», – сказал бывший нападающий манкунианцев и главный тренер «Ди Си Юнайтед».

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
RealJon
Роналду в 37 лет забил 18 голов, а Рэш в свой лучший сезон всего лишь 17. Где ему до Холанда или Мбаппе... Но, это нельзя отрицать, он лидер МЮ
corazon blanco
Понимаю, сейчас модно хейтить Мбаппе. А больше 40 голов в Лиге Чемпионов и два Мундиаля разве не показатель его уровня? Если бы он не играл на таком уровне, его бы не котировали, как одного из лучших игроков нового поколения.
Ответ на комментарий DELETED_1109377901
Комментарий удален модератором
arspurs9
Ему 26 в этом году, он уже должен быть близок к своему пику, до уровня Мбаппе или Холланда он не достанет, поздно.
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий