«Нью-Йорк» не заинтересован в приобретении Карла-Энтони Таунса

The Athletic опроверг слухи о том, что «Нью-Йорк» заинтересован в приобретении у «Миннесоты» тяжелого форварда Карла-Энтони Таунса (27 лет, 211 см) путем обмена.

Согласно источникам в лиге, которые вели переговоры с «Миннесотой», «Тимбервулвс» установили «заоблачную цену» за Таунса.

По словам инсайдера SNY Яна Бегли, «Никс» посчитали, что контракт Таунса сильно ударит по клубу в дальнейшем. За следующие 5 лет Таунс заработает более 256 млн долларов.

20 лучших данков в истории НБА

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
Leshiy888
Контракт самого Таунса сам по себе уже заоблачный. С ним теперь активы прилагать должны, а не получать.
gangstarr
Требуя заоблачные активы они расписываются в том, что признают свою прошлогоднюю переплату, и за счет КАТа хотят вернуть большую часть или все, что потрачено на Гобера, но в лиге больше таких дураков нет

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий