«Нью-Джерси» подписал Носека. Контракт с форвардом – на год и 1 млн долларов

Томаш Носек продолжит карьеру в «Нью-Джерси».

«Девилс» объявили о подписании чешского нападающего на правах свободного агента.

Игрок и клуб заключили односторонний контракт на 1 год, зарплата Носека составит 1 миллион долларов.

Последние два сезона форвард провел в «Бостоне». В регулярном чемпионате НХЛ-2022/23 он сыграл 66 матчей и набрал 18 (7+11) очков при показателе полезности «+9». 

Источник: сайт НХЛ
Популярные комментарии
Unnamed80
В Вегасе был добротным игроком, если впишется в схемы дьяволов, то за 1 миллион отличное приобретение
Беня_Финитас
Набираем до кучи в боттом-9 . Там и так уже персонажей перебор . Еще и молодежь подпускать надо . А в 3-е звено кого-то толкового как не было , так и нет . Так всю кепку забьем разным мусором .
iron_m
Ты не знаешь? Была история с сексуальным насилием в молодёжной сборной Канады. Расследование продолжается, вот Найк только что разорвал контракт с федерацией. Под подозрением, кажется, 8 рыл осталось, Маклауд среди них.
Ответ на комментарий Беня_Финитас
что за шутки ? кого отстранят ? за что отстранят ? что за события 2018 ?
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий