«Зенит» обыграл шутки о весе Марио в комментариях на Sports.ru и показал, что он весит 85,25 кг. В ЦСКА было от 77 до 80

«Зенит» выпустил видео, посвященное весу Марио Фернандеса.

В ролике, опубликованном на ютубе сине-бело-голубых, снялись журналист «Матч ТВ» и ведущий «Радио Зенит» Сергей Циммерман, гендиректор «Зенита» Александр Медведев и Фернандес.

Сначала на весы встал Циммерман – весы показали 136,7 кг. Ему сказали: «Извините, вы не допущены». Следом на весы встал Медведев – он весит 104,2 кг. Ему тоже сказали: «Извините, мистер Медведев, вы не допущены».

Потом на весы пригласили Марио, при этом на экране появились скриншоты комментариев на Sports.ru и публикаций в соцсетях о лишнем весе футболиста. Новичок «Зенита» весит 85,25 кг. Ему сказали: «Спасибо, вы допущены, добро пожаловать».

Скриншот: youtube.com/@ZenitFootballClub

Отметим, что, согласно данным из открытых источников, в период выступлений за ЦСКА Фернандес весил от 77 до 80 кг. Рост футболиста – 189 см.

Источник: ютуб «Зенита»
Популярные комментарии
Eugene88
В чем смех, если у него действительно лишний вес, как и говорили различные каналы?
Ответ на комментарий sem_odin
Обожаю эту команду! Всегда смеемся над всеми, пока у них горит
CriminalJoint62
Это все равно выше нормы для его веса, поэтому вопрос еще стоит
Marcus-light
Не очень забавно, учитывая, что он уже несколько дней сбрасывает вес, плюс явно перед съемкой поголодал, а мышечной массой никогда особо не обладал. И всё равно 86 кг при 189 см роста для футболиста - многовато.
Еще 135 комментариев

Еще по теме

138 комментариев Написать комментарий