«Бавария» больше не считает Киммиха неприкосновенным. Продажу могут обсудить в случае крупного предложения

«Бавария» больше не считает Йозуа Киммиха неприкосновенным и может продать его.

По данным kicker, в мюнхенском клубе больше не считают Киммиха игроком, которого не продадут ни в коем случае. Йозуа потерял статус «неприкосновенного» футболиста.

Если в «Баварию» поступит крупное предложение о трансфере Киммиха, то руководство клуба будет готово как минимум провести переговоры.

Статус Киммиха в «Баварии» изменился, так как в прошлом сезоне у клуба возникли сомнения относительно уровня его игры на позиции классической шестерки.

Отмечается, что на данный момент у Йозуа нет мыслей об уходе.

Статистику 28-летнего полузащитника можно изучить здесь.

Источник: kicker
Популярные комментарии
Temo Sokhadze
Что-то нездоровое с Баварией происходит...
Marcus-light
Купит Обамеянга
Ответ на комментарий Кан и Баллак сидят в баре
Что-то Тухель разогнался, Мане,Горецка, теперь Киммих... это ж уже бредом попахивает... Упамекано капитаном сделает?
Кан и Баллак сидят в баре
Что-то Тухель разогнался, Мане,Горецка, теперь Киммих... это ж уже бредом попахивает... Упамекано капитаном сделает?
Еще 107 комментариев

Еще по теме

110 комментариев Написать комментарий