«Филадельфия» подписала Филипа Петрушева и Азуласа Тюбелиса

«Филадельфия» объявила о заключении двустороннего соглашения с форвардом Азуласом Тюбелисом (21 год, 210 см) и полноценного контракта с Филипом Петрушевым (23 года, 213 см).

Незадрафтованный Тюбелис набирал 19,8 очка и 9,1 подбора за университет Аризоны в 35 матчах прошедшего розыгрыша NCAA. Он стал первым с сезона-2005/06 в истории Pac-12, кто лидировал в конференции и в очках, и в подборах за игру.

23-летний Петрушев был выбран «Сиксерс» на драфте-2021.

Серб провел в сумме 72 встречи за «Црвену Звезду», набирая по 11,0 очка и 4,9 подбора за матч при 57,3% с игры.

Книги Абдул-Джаббара о Майкрофте Холмсе не просто беллетристика. В детективной трилогии великого центрового масса личных деталей

Что за коврик, на котором топчутся игроки НБА перед выходом на паркет?

Кто в НБА стал богаче этим летом: от 55 млн Вемби до 206 млн Ламело

Источник: Philadelphia 76ers
Популярные комментарии
Tiemme
Ну все, теперь точно контендер!!
david1994
Эмбид, Бамба, Монтрез , только что продлили Рида еще эти двое на позицию центра , у меня один вопрос , зачем так много игроков на одну позицию ?
dato akhaladze
Они оба центравые, причём без броска, и ни один из них не играл на четвёрке ещё не разу.
Ответ на комментарий Radovan
эти двое не центры, Петрушев отчасти, но в нба будет 4-5 скорее всего
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий