Паскаль Сиакам не заинтересован в продлении контракта с командой, которая его выменяет

По словам инсайдера Марка Стейна, форвард «Торонто» Паскаль Сиакам (29 лет, 206 см) не заинтересован в продлении контракта с командой, которая выменяет его у «Рэпторс».

«Форвард уровня Матча всех звезд продолжает сигнализировать о нежелании подписывать продление контракта с любой командой, которая его выменяет.

У Сиакама остался один год по контракту на сумму почти 38 миллионов долларов, и он ясно дал понять, что предпочитает остаться в команде, которая выбрала его под 27-м номером драфта 2016 года», – сказал Стейн.

Интерес к Сиакаму проявляют «Атланта», «Индиана» и «Орландо».

Кто заработал больше всех за карьеру в НБА

Популярные комментарии
SamArus51
Схема такая: подобными заявлениями отпугиваем потенциальных приобретателей Сиакама в обмене с Рэпторс, подписываем супермарс в Торонто, а вот уже потом ноем и просим отпустить за гаечкой, плиииз
Stranfio
Только гайка у него уже есть)))
Ответ на комментарий SamArus51
Схема такая: подобными заявлениями отпугиваем потенциальных приобретателей Сиакама в обмене с Рэпторс, подписываем супермарс в Торонто, а вот уже потом ноем и просим отпустить за гаечкой, плиииз
Боря Flar
Он хочет играть за них ровно до подписания супермакса, потом это желание сразу пропадет).
Ответ на комментарий Evgeniy 72
Если в Торонто размышляли, кому дать супермакс - Сиакаму или Аннуноби, то Паскаль при прочих равных будет заметно впереди после такого заявления. В.Рэпторс по любому сейчас праздник, первый звёздный (или почти) игрок заявил о том, что хочет играть именно за них, и это в очень непростой момент.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий