Скип Бэйлесс: «Леброн вернул 23-й номер, чтобы заявить, что он лучше Майкла Джордана. В это верят только дураки»

Известный спортивный эксперт Скип Бэйлесс поделился мнением, почему 4-кратный чемпион НБА Леброн Джеймс сменил игровой номер на «23».

«Я считаю, что Леброн вернется к 23-му номеру по двум причинам: 1) чтобы почтить память Билла Рассела и 2) чтобы напомнить об абсурдной идее, что он теперь, как лучший бомбардир НБА всех времен, – GOAT (англ. величайший в истории), лучше Джордана. В это верят только дураки. Леброн Джеймс под 23-м номером – это позорище», – написал Бэйлесс в соцсети.

Джеймс выступал под 23-м номером в «Лейкерс» с 2019 по 2022 год. Прошлым летом он сменил его на 6-й номер и не мог отказаться от него перед началом сезона, так как лига не смогла бы подготовить достаточно маек для распространения.

Книги Абдул-Джаббара о Майкрофте Холмсе не просто беллетристика. В детективной трилогии великого центрового масса личных деталей

Что за коврик, на котором топчутся игроки НБА перед выходом на паркет?

Кайл Лаури в «Кливленде», Марк Газоль в «Хьюстоне», Майкл Редд в «Далласе»? Было и такое – но лишь несколько дней

Популярные комментарии
Antosha-grisha
Главное , что все знают , что Скип Бэйлесс - дурак
Дэннис Молинарев
По мне так Леброн даже если бы 69 взял - это никак не принизило бы его авторитет
Van
Отличная работа - хейтить Леброна. Говорил бы ещё что то по делу, там ведь есть за что прицепиться. Но нет, будем обсасывать "Леброн хуже Джордана". Как кто-то здесь в комментах писал: новости Скипа только скипать.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий