Мексика выиграла Кубок КОНКАКАФ в 12-й раз, обновив рекорд. Победный гол в финале с Панамой (1:0) на 88-й минуте забил Хименес

Сборная Мексики обыграла Панаму (1:0) в финале Кубка КОНКАКАФ.

Победный гол на 88-й минуте забил форвард Сантьяго Хименес, выступающий за «Фейеноорд».

Мексика выиграла турнир в 12-й раз, обновив рекорд. У США 7 побед.

Кубок КОНКАКАФ

Финал

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Статистика Кубка КОНКАКАФ

onsigne
Ты посмотри составы команд на этот турнир - на 90% игроки МЛС, никаких Дэвидов, Дэвисов, Пулишичей, Маккенни и т.д. Месяц назад прошел турнир Лиги Нации КОНКАКАФ, там были оптимальные составы: в полуфинале Пулишич и Веа разгромили Мексику 0-3, а в финале переиграли Канаду 0-2
Ответ на комментарий Алексей Гусев
2 года назад...Какие сборные Канады и США ждут нас на ЧМ 2026, четвертьфиналисты минимум, сколько перспективной молодежи...Итог...Приехали 23 год даже ни одной в финале кубка конкакаф нет, где всего то 3 нормальные сборные, они и Мексика...