«Милан» и АЗ устно согласовали трансфер Рейндерса за 20+ млн евро

Тейани Рейндерс близок к переходу в «Милан».

Итальянский клуб достиг устной договоренности с АЗ о трансфере полузащитника, сообщает Фабрицио Романо. «Россонери» предложили 20 миллионов евро и бонусы. 

Рейндерс пройдет медосмотр в «Милане» в начале следующей недели. 

24-летний нидерландец провел в Эредивизи-2022/23 34 игры, в которых забил 3 гола и отдал 7 голевых передач. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Популярные комментарии
HI MARS
Тонали кормит всю миланскую семью
Юферов
Даже не знаю, что сказать. Перекроили полузащиту, продали Тонали. Теперь вот Рейндерс, Лофтус, Пулишич, опять же, где-то тут. Я искренне надеюсь, что команда станет от всего этого конкурентоспособнее. До сих пор переживаю потерю Мальдини, Массары, Тонали, упущение Тюрама и отказ от Камады.
<Inter>
Также как Наполи не должен был выигрывать с Хвичей и Кимом. По факту же никто даже не знает что из себя представляет данный игрок, но уже ставят на него клеймо
Ответ на комментарий Lindeman
Чемпионат с такими трансферами не выигрывают
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий