«Фулхэм» не продал Митровича в «Аль-Хилаль» за 30 млн евро. Форвард хочет перейти, клуб отказывается его отпускать

Александар Митрович хочет перейти в «Аль-Хилаль», но «Фулхэм» пока его не отпускает.

Sky Sports со ссылкой на источники, близкие к игроку, пишет, что Митрович хочет перейти в саудовский клуб. «Аль-Хилаль» предложил за форварда 30 млн евро (25,5 млн фунтов), но получил от «Фулхэма» отказ.

Эту информацию также подтверждает журналист CBS Sports Бен Джейкобс, который пишет, что саудовцы настроены оптимистично.

Как сообщает The Telegraph, позиция «Фулхэма» такова, что Митрович не продается.

Этим летом «Аль-Хилаль» купил Рубена Невеша у «Вулверхэмптона» за 47 млн фунтов, Калиду Кулибали у «Челси» за 20 млн евро и Сергея Милинковича-Савича у «Лацио» за 40 млн евро.

В прошлом сезоне Митрович стал лучшим бомбардиром «Фулхэма», забив 15 голов в 28 матчах во всех турнирах.

Статистику нападающего, которому в сентябре исполнится 29 лет, можно найти здесь.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Взвешенный вомбат Китая
Жесть какая-то с этой Аравией)
Владимири Йолкиннен
все хотят заработать, много заработать
zukarello
В данной ситуации арабы открыли ящик Пандоры , сейчас с них можно трясти неимоверно много бабла , и они в большинстве случаев будут согласны , тем более те , кому за 30
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий