Джокович о позднем начале матчей на Центральном корте «Уимблдона»: «Они должны начинаться хотя бы в 12»

Новак Джокович прокомментировал предложение раньше начинать матчи на Центральном корте «Уимблдона».

Сейчас они начинаются в 13:30 по местному времени – на 2,5 часа позже, чем на других кортах. Вчера Джокович не успел доиграть матч против Хуберта Хуркача, потому что на «Уимблдоне» игры должны заканчиваться не позже 23 по Лондону – из-за местных правил, запрещающих массовые мероприятия ночью.

«Я согласен. Конечно, изменить ограничения будет намного сложнее, потому что мы играем в жилом районе. Я думаю, что матчи должны начинаться хотя бы в 12.

Думаю, это бы многое изменило».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Популярные комментарии
gnom_au
Если матч разорван на два дня, то это уже не один 5-ти сетовый формат, а два укороченных матча. Когда такое происходит из-за дождя, то это ещё как-то можно оправдать. Но ставить матч на время заранее зная, что не реально успеть сыграть полноценную игру, это уже против правил.Явный прокол организаторов.
Боримир
Вообще странно что такую хрень сделали. На центральном корте главные рубилова и их на 2 дня растягивают, проще раньше начинать
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий