Рублев восьмой раз вышел в 1/4 финала «Большого шлема». В предыдущих семи он выиграл два сета

Андрей Рублев в четвертом круге «Уимблдона» обыграл Александра Бублика – 7:5, 6:3, 6:7(6), 6:7(5), 6:4.

В четвертом сете россиянин упустил двойной матчбол на приеме при счете 5:4.

Рублев восьмой раз в карьере вышел в 1/4 «Большого шлема». В Лондоне он это сделал впервые. Теперь у него есть четвертьфиналы на всех «Шлемах».

В 1/2 россиянин не проходил никогда. В семи предыдущих четвертьфиналах он выиграл только два сета.

Дальше Рублев сыграет с Новаком Джоковичем или Хубертом Хуркачем.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Иван Самойлов
В целом форма позволяла бы ломать эту традицию проигрывать в четвертьфиналах шлемов против любого из здесь присутствующих, ну кроме одного, против которого он и будет играть))) Ну всё равно верим)
Ничего Смешного
Андрей талантливый и предпоследний розыгрыш это розыгрыш всей карьеры, красавец. Но то что творил в 3м и 4м сете это безобразие. Не знаю какие проблемы у Александра с плечом были, но Андрею очень повезло, что он забрал второй сет. Пока Андрей не возьмется за голову и не поймёт, что надо в нужные моменты собираться, а не гадать, шлемов не видать.
ivanzhu90
Как же Бублик стал кайфовать, а в след за этим пришли и успехи на корте, хоть он сегодня и проиграл. Не помню чтобы так радовались и с улыбкой принимали поражение и в целом весь матч улыбался.