BetBoom Братский Кубок. ЦСКА уступил «Динамо» – 0:5, пропустив 3 гола и проиграв 2 челленджа. Думбия вышел на 80-й

ЦСКА принимает «Динамо» в первом матче BetBoom Братского Кубка.

В воскресенье соперники проведут ответную игру на «ВТБ Арене».

Матчи Братского кубка проходят в нестандартном формате: три тайма по 30 минут с двумя перерывами, во время которых проводятся разнообразные челленджи. Победа в каждом челлендже приносит дополнительный гол команде в счет матча. Помимо действующих игроков на поле могут выходить и легенды обоих клубов. Так, в субботу за ЦСКА сыграл нападающий Сейду Думбия.

BetBoom Братский Кубок

Первый матч

ЦСКА – «Динамо» – 0:5

Голы: 0:1 – Гладышев (26), 0:2 – кипер-челлендж, 0:3 – Захарян (60), 0:4 – пенальти-челлендж с участием болельщиков, 0:5 – Мазурин (70).

ЦСКА: Акинфеев, Гайич (Думбия, 80), Дивеев, Роша (Носков, 31), Агапов (Набабкин, 28), Зайнутдинов (Лукин, 45), Здьелар (Кисляк, 72), Мухин, Ермаков (Карраскаль, 31), Чалов (Арбузов, 72), Заболотный.

«Динамо»: Шунин, Скопинцев (Лаксальт, 61), Фернандес (Лепский, 61), Маричаль (Зайдензаль, 61), Даса (Бессмертный, 61), Фомин (Кутицкий, 61), Захарян (Норманн, 61), Зазвонкин (Школик, 61), Гладышев (Мазурин, 61), Нгамале (Грулев, 61), Тюкавин (Карапузов, 61).

Предупреждения: Акинфеев (26), Заболотный (36), Зайнутдинов (38), Гайич (67).

Удаление: Лепский (90).