Агент Дэмиана Лилларда: «Он хочет играть в «Майами». Точка»

Агент Дэмиана Лилларда Аарон Гудвин подтвердил, что разыгрывающий «Портленда» не рассматривает другие варианты продолжения карьеры, кроме «Майами».

«Я делаю для своего клиента то, что должен. Некоторым командам я звонил, некоторые команды звонили мне. У меня уважительные отношения с большинством команд.

Честно говоря, он хочет играть в «Майами». Точка», – скзаал Гудвин.

Эпоха Лилларда в «Портленде» заканчивается. Его индивидуальные подвиги останутся навсегда

Популярные комментарии
artem_71m
Ну это уже за гранью! Из положительного персонажа э, который клялся в верности клубу, превращается в плаксивую девочку которая требует бантики!
Djoyin
Вкусно. И точка.
Дмитрий Чирко
Кавая в Торонто сослали, и мир не рухнул.
Ответ на комментарий kc6nxy8whs
Хочется наконец увидеть когда будут менять в неугодные команды звёзд, а те в свою очередь до бесконечности будут штрафовать за плохую игру и пропуски. Будет наука для всех звезд! Так чтобы эту звезду затрахали дисциплиной, правилами и обязанностями если не особо хочет играть за ту команду в которую поменяли!
Еще 74 комментария

Еще по теме

77 комментариев Написать комментарий