Мичков о Симашеве: «Это мой друг! Когда его выбрала «Аризона», я хлопал громче всех. Развивайся дальше, Димон!»

Матвей Мичков сказал, что порадовался за Дмитрия Симашева, выбранного 6-м на драфте НХЛ.

Защитника «Локомотива» взяла «Аризона». Сам Мичков был выбран «Филадельфией» под 7-м номером. 

– В первом раунде были выбраны сразу четыре российских игрока – вы, Дмитрий Симашев, Даниил Бут, Михаил Гуляев. Удалось пообщаться с парнями?

– Дима Симашев – мой друг! И когда его выбрала «Аризона» под шестым номером, я был очень сильно рад. И хлопал в ладоши громче всех.

Мы ведь очень давно знакомы, в Ярославле играли вместе. Не передать словами, как я был рад за него. Да, выбрали не меня, но я испытал невероятные эмоции. Прям все звенело в душе. Это от чистого сердца! Молодец!

Развивайся дальше, Димон, и пусть у тебя все будет хорошо! – сказал форвард СКА

Дмитрий Симашев – первый русский на драфте НХЛ-2023, обошел даже Мичкова. Рассказываем, кто это такой

«Ты видел мое лицо? Вообще я в шоке». Защитник «Локомотива» очень удивился, что его выбрали на драфте раньше Мичкова

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Любезный Ботиат
он не контрактом, а говнистым характером своим изменил. у того же Симашева контракт на 2 года, у Бута - на 3 года. Ну и?
Ответ на комментарий Bratsk Bruins
Ну понятно, что Мичков своим 3летним контрактом себе изменил очередность на драфте. Наверняка был бы вторым.
Jarome
Но Аризона - хронический днарь, а Филадельфия активно будет перестраиваться, пока Мичков будет играть в КХЛ.
Ответ на комментарий Vasilyev
Мичков от радости хлопал в ладоши, что не попал в Аризону. Филадельфия тоже вариант сомнительный, в принципе.
Vasilyev
Мичков от радости хлопал в ладоши, что не попал в Аризону. Филадельфия тоже вариант сомнительный, в принципе.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий