«Арсенал» купит Тимбера за 42+5 млн евро у «Аякса». Медосмотр защитника – в ближайшие дни

«Арсенал» согласовал трансфер Юрриена Тимбера с «Аяксом».

По информации De Telegraaf, защитник обойдется «канонирам» в 42 млн евро, еще 5 млн предусмотрены в качестве бонусов.

Контракт с 22-летним футболистом будет рассчитан до 2028 года. В ближайшие дни игрок сборной Нидерландов пройдет медосмотр.

За 34 игры в Эредивизи-2022/23 Тимбер забил 2 гола. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Источник: De Telegraaf
Популярные комментарии
Blaumerc
в прошлом сезоне у Арсенала была симпатичная, молодая и дерзкая команда, которая (относительно) прыгнула выше головы, потому что в начале сезона никто не ожидал от неё борьбу за АПЛ с МС. В этом сезоне уже собирается довольно таки мощная команда, с точечными усилениями из футболистов звёздного калибра. Арсеналу только удачи в новом сезоне, очень интересно будет наблюдать за ней.
Siriusblack
Арсенал прилично усиляется, Хавертц , Райс , Тимбер
Фанат спорта01
так артете нужен именно Зина,а не классический левый защитник. можно было бы взять Кансело,но Сити вряд-ли отдаст его меньше чем за 70млн,а платить за 29-летнего 70млн такое себе.
Ответ на комментарий Вадим Слуцкий
А как насчёт левого защитника? Зина всё же "защитником" только называется.
Еще 74 комментария

Еще по теме

77 комментариев Написать комментарий