«Рубину» интересен экс-форвард «Торпедо» Караев

«Рубин» сделал предложение экс-форварду «Торпедо» Давиду Караеву.

Как сообщает «ФНЛ с Ильевым», казанцы рассматривают вариант с 28-летним игроком, но он не является приоритетным.

По данным источника, Караев также интересен «Родине», «СКА-Хабаровск» и новороссийскому «Черноморцу».

В 29 матчах прошлого сезона Мир РПЛ за «Торпедо» на счету нападающего 2 гола и 2 ассиста. Подробнее его статистика – здесь.

Популярные комментарии
</c/>
да, Торпедо забивало крайне редко отсюда такая статистика...
Ответ на комментарий ArdaTuran
В 29 матчах прошлого сезона Мир РПЛ за «Торпедо» на счету нападающего 2 гола и 2 ассиста А это точно нападающий?
Олег Терман
Не совсем так. Торпедо и Караев расторгли договор по обоюдному. Пошли навстречу, чтобы проще было найти клуб
ilmir84
Караев был очень хорош во 2 лиге(КАМАЗ), неплохо играл в 1 лиге(СКА Хабаровск), но был откровенно слаб и за Урал и за Торпедо в РПЛ. Хотя на сборах в 2020 в ЦСКА был как свой на фоне сильных соперников. Но ему там не дал шанс Ганчаренко из-за земляка Шкурина, который абсолютно не соответствовал уровню ЦСКА. Это не форвард-наконечник, он в оттяжке куда полезнее, но в Торпедо не было плеймейкеров и толковых хавов
Ответ на комментарий Teodrakis
Давайте не будем называть форвардами тех, кто почти 30 матчей не может найти ворота. Он хороший игрок, но если вам нужны голы, то рядом с Караевым нужен форвард.
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий