«Рома» общалась с Маккенни. «Ювентус» не хочет отдавать хавбека в аренду конкурентам

Уэстон Маккенни заинтересовал «Рому».

Как сообщает Corriere dello Sport, спортивный директор римлян Тиагу Пинту связался с полузащитником через посредника.

«Ювентус» не считает американца неприкосновенным, но и не хочет отдавать его в аренду прямым конкурентам за место в Лиге чемпионов.

Вторую половину сезона-2022/23 Маккенни провел в «Лидсе» и за 19 игр в АПЛ отдал 1 голевой пас. Английский клуб не стал выкупать его за 34,5 млн евро.

Подробно со статистикой 24-летнего футболиста можно ознакомиться здесь.

Источник: Corriere dello Sport
Популярные комментарии
Bogdan Ermolaev
Ха. Он поехал в аренду, но старуха не хочет усиливать другие команды. Ключевое - усиливать) у них там точно всё в порядке с головой?)
redsyde
Надо избавляться от него. У него был хороший первый сезон в Ювентусе, но это был его пик! Дальше он только деградировал. Вы его видели? он ещё больше разжирел в Лидсе.
Антонио Мартынов
Вот как хотите, а мне банда Пирло нравилась. Они были какими-то своими. В команде были теплые отношения. Макенни, Де Лигт, Кулусевски, Бентанкур...Во что команда в новом сезоне превратится непонятно
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий