Райлли о тренере «Торонто» Кифе: «Я в него верю. Достаточно посмотреть на наши результаты в регулярках. В плей-офф нет успехов, но мы стучим в эту дверь»

Защитник «Торонто» Морган Райлли поддержал главного тренера Шелдона Кифа.

Тренер возглавляет команду с ноября 2019 года. 

«Шелдон был великолепен. Достаточно посмотреть на наши результаты в регулярках. В плей-офф у нас нет таких успехов. Но мы продолжаем стучать в эту дверь, пытаемся пробиться дальше. 

Он был хорошим лидером для команды, его достижения невозможно отрицать. Уже то, что мы с ним каждый раз выходили в плей-офф, это потрясающе. Мы благодарны ему за то, что он с нами. Мы хотим сделать все возможное, чтобы поддержать его. Я в него верю», – сказал Райлли.

За 4 розыгрыша Кубка Стэнли под руководством Кифа «Лифс» выиграли только одну серию – у «Тампы» в этом году. 

Популярные комментарии
забил на оборону
было бы странно, если бы он сказал другое. а так, Кифа переигрывали все тренеры в ПО, будут стучать в эту дверь до скончания веков
Mephi027
Ну ещё бы. Нельзя ругать тренера, а то обменяют или ещё как будут зажимать.
Барин
Вот ежели Кифом постучали в дверь, глядишь и поменяли бы)
Ответ на комментарий забил на оборону
было бы странно, если бы он сказал другое. а так, Кифа переигрывали все тренеры в ПО, будут стучать в эту дверь до скончания веков

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий