Болельщики на арене «Хорнетс» встретили выбор Брэндона Миллера недовольным гулом

«Шарлотт» выбрал форварда Брэндона Миллера под 2-м номером на драфте НБА.

Болельщики на арене «Хорнетс» встретили выбор Миллера недовольным гулом.

Миллер ранее попал в скандальную ситуацию с огнестрельным оружием. По данным полиции, экс-форвард университета Алабама предоставил своему партнеру по команде Дариусу Майлзу пистолет, из которого позже 3-м лицом была убита 23-летняя девушка. Прокурор не нашел оснований для предъявления обвинений Миллеру. Игрок полностью сотрудничал с полицией.

Вембаньяму не зря считают лучшим на драфте НБА после Леброна: доминировал в чемпионате Франции и дошел до финала

Вембаньяма – первый, «Шарлотт» все-таки берет Миллера, оба Томпсона – в топ-5. Онлайн драфта НБА-2023

Источник: New York Post
Популярные комментарии
Лиллард унижатель!
Он перед драфтом наговорил спецом ерунды про Джордана и даже на драфт оделся в черно-красные цвета ПТБ. Видимо Майкл решил проучить юношу.
Великий Додда
I took it personall
Ответ на комментарий Лиллард унижатель!
Он перед драфтом наговорил спецом ерунды про Джордана и даже на драфт оделся в черно-красные цвета ПТБ. Видимо Майкл решил проучить юношу.
xamer 9
Нужно понимать, что законы по хранению и эксплуатации оружия везде разные, тем более в Штатах. Да и не забывайте, что есть нюансы, которые никто не будет говорить вслух.
Ответ на комментарий Вадим flanec
Вот те на. Дал пистолет другу, друг дал этот пистолет другому лицу, это другое лицо совершило преступление, а Миллер получается не причём. Типа сотрудничал со следствием, значит как с гуся вода? А по моему это выглядит как подготовка к преступлению. Можно было бы года 2 на нары определить.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий