«Лион» намерен купить Умтити, «Барса» хочет помочь сделке. Для трансфера защитника французскому клубу нужно продать Лукеба – он близок к уходу в «Лейпциг»

Самюэль Умтити близок к уходу из «Барселоны».

По информации Diario Sport, к Умтити проявляет интерес «Лион». В настоящее время переговоры по трансферу продвигаются успешно. Сообщается, что «Барселона» готова обеспечить все необходимые условия для осуществления сделки – не исключена даже возможность досрочного расторжения контракта.

Чтобы переход Умтити в «Лион» стал возможным, французскому клубу необходимо продать защитника Кастелло Лукеба. Ожидается, что Лукеба в ближайшие дни присоединится к «РБ Лейпциг» – сумма трансфера составит около 30 млн евро.

Сезон-2022/23 Умтити провел в «Лечче» на правах аренды, отыграв 25 матчей в Серии А. Подробная статистика доступна здесь.

Источник: Diario Sport
Популярные комментарии
Red_Marlboro_
Сплавить Лангле в Тоттенхэм и Умтити в Лион большая удача для Барсы
TAGAY
так дружище, в тот момент он был одним из самых перспективных и уже топовым уровнем игры. считай взяли его за копейки. и полутора сезона в Барсе он так же провел на топ уровне но травмы все испортили, и он выбрал неправильное лечение, в итоге одного из самых талантливых игроков загубили травмы. так что подписали его правильно, но от травм никто не застрахован
Ответ на комментарий ApXuMaHqPuT
Впарили его Барсе за 25 лямов, а заберут за "спасибо"👍
Hugo17
Ты расскажи про Азара, за сколько его там впарили и как он ушел за «спасибо»))
Ответ на комментарий ApXuMaHqPuT
Впарили его Барсе за 25 лямов, а заберут за "спасибо"👍
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий