Костомаров старается адаптироваться к протезам на ногах. Кардинальных психологических проблем у него нет (ТАСС)

Роман Костомаров старается адаптироваться к протезам на ногах.

Об этом рассказал источник ТАСС.

«Пробует протезы на ногах, тренируется с ними, старается адаптироваться. Все это не сразу, на это нужно время.

Никаких кардинальных психологических проблем у него нет, все в норме», – заявил собеседник агентства.

Костомаров – олимпийский чемпион Турина-2006 в танцах на льду. В январе 2023-го его госпитализировали с пневмонией, после чего на фоне осложнений ампутировали несколько конечностей.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Anfitan
прекрасно! Предлагаю для разнообразия оставить его семью в покое, очевидно же , жареного ничего нет. Спокойно восстановится и отладит свою жизнь. главное-он жив!
Елена Андреева
Ну и отлично, что тренируется. Еще бы "источники" постарались бы без жареных выдумок обойтись. Даже если и есть какие-то психологические проблемы, со временем они уйдут. А после протезирования надо будет тренировать и ходьбу и учиться новыми руками все делать, тут уж точно не до нервных срывов будет, если Роман хочет выписаться побыстрее и самостоятельным человеком.
Маргарита В Сафронова
У Романа чемпионский характер. Он справится.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий